Чем мы можем вам помочь?

В блоке Фоновая синхронизация настройте параметры:

Параметр

Описание

Фоновая синхронизация

Если переключатель находится в положении Wrapper2, будет включена фоновая синхронизация

Интервал фоновой синхронизации

Интервал между синхронизациями

Фоновая синхронизация импортирует новых пользователей

Если переключатель находится в положении Wrapper2, будет осуществляться импорт всех пользователей, которые существуют в LDAP и не существуют в «МойСквадус»

Фоновая синхронизация обновляет существующих пользователей

Если переключатель находится в положении Wrapper2, будет осуществляться синхронизация аватаров, полей, логинов и т. д. (на основе вашей конфигурации) всех пользователей, уже импортированных из LDAP, каждый интервал синхронизации (указан в соответствующем поле)

Нажмите кнопку Синхронизировать сейчас для выполнения фоновой синхронизации, не дожидаясь интервала синхронизации, даже если фоновая синхронизация отключена.

Укажите имя пользователя в поле Логин пользователя и нажмите кнопку Синхронизировать одного пользователя для выполнения фоновой синхронизации одного пользователя.

Нажмите кнопку Применить, чтобы применить выбранные параметры.

Чтобы восстановить все параметры по умолчанию, нажмите кнопку Восстановить значения по умолчанию. Чтобы восстановить по умолчанию один параметр, нажмите кнопку back напротив наименования данного параметра.

Если включена фоновая синхронизация, то пользователь, заблокированный в Active Directory (AD), будет автоматически деактивирован (подробнее о деактивации см. раздел Управление пользователем) в «МойСквадус» через интервал, указанный в поле Интервал фоновой синхронизации.

Аналогично, пользователь, удалённый в AD, будет удален из «МойСквадус» после следующей фоновой синхронизации.

До момента синхронизации заблокированный или удаленный пользователь сохраняет доступ к «МойСквадус».

Был ли материал полезным?
Да
Нет
Предыдущее
Аутентификация
Следующее
Автоматически выполнять выход для деактивированных пользователей