Для быстрого перемещения между исправлениями или комментариями на панели исправлений и на панели инструментов предусмотрены кнопки knpk_previous_change (Предыдущее исправление или комментарий) и knpk_next_change (Следующее исправление или комментарий).

При нажатии на кнопку курсор перемещается в указанном направлении, а на панели исправлений открывается полная информация об исправлении.

Также для перемещения между исправлениями и комментариями можно использовать сочетания клавиш:

Ctrl+Alt+Shift+N (command Cmd+option Option+shift Shift+N) — переход к следующему комментарию/исправлению;

Ctrl+Alt+Shift+P (command Cmd+option Option+shift Shift+P) — переход к предыдущему комментарию/исправлению.

Перемещение между исправлениями внутри документа циклическое: при достижении последнего исправления в документе курсор перемещается к первому исправлению в начале документа.
Был ли материал полезным?
Да
Нет