Чтобы поделиться существующей доской:
1.В конференции откройте окно выбора объекта для демонстрации одним из способов:
•Нажмите кнопку
и перейдите во вкладку Доски.
•Нажмите >Показать доску.

2.Выберите вариант Выбрать доску — откроется облако, где будут отображаться только файлы формата XBOARD.
3.Выберите доску и нажмите Поделиться.

4.Выберите, кто сможет редактировать доску:
•Только те, кому уже выдан доступ — в этом случае у некоторых участников может не быть доступа, вместо доски у них будет отображаться страница запроса доступа;
•Участники и все в организации, у кого есть ссылка — необходимо выбрать из выпадающего списка уровень прав, который будет предоставлен: Редактирование, Комментирование, Просмотр. Подробнее о правах доступа см. в справке для веб-приложения «МоиФайлы».
5.Нажмите Готово.
В конференции откроется выбранная доска.
Если на сервере «Документы Онлайн» отключена функция Разрешить предоставлять доступ по ссылке всем в организации, то при попытке поделиться существующей доской появится предупреждение «Доступ к доске ограничен». Доступ нужным пользователям можно предоставить через окно общего доступа «Документы Онлайн».